Студенты колледжа приняли успешное участие в международной студенческой научно-практической конференции на тему «ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ПРОИЗВОДСТВО: КЛЮЧ К УСПЕХУ», посвящённой Дню работников науки Казахстана.
Цель научно-практической конференции – актуализация творческих инициатив научно-исследовательской деятельности студентов колледжей и техникумов.
Организаторами конференции являются КГУ «Методический центр» Управления образования акимата Костанайской области» и КГКП «Костанайский колледж автомобильного транспорта».
В рамках конференции работало 7 секций. Наши студенты приняли участие в 5 секциях.
Призерами и победителями стали Платонова Виктория — руководитель Данченко Т.В., Бондарь Эльза — руководители Мамитанова Л.К.,Тшанов Ж.М., Айдарбек Арыстан- руководитель Бокаева Г.К.- 1 место, Бортасова Аяжан -2 место-руководитель Бектасова А.А.,Әмірбек Бекзат- 3 место- руководитель Жанузакова А.Н., Альмагамбетов Жаслан- руководитель ТавтыбаеваА.А. -2 место, Бирюкова Анастасия номинация «Научная новизна»- руководитель Солонская Б.В..
Кимлач Алина- руководитель Солонская Б.В., А.А.,Есімбек Бекзат -руководитель Смагулов Б.З.-награждены сертификатами участия.
Поздравляем всех победителей.Желаем дальнейших побед.