В колледже прошел очередной педагогический совет. Тема педагогического совета «Повышение профессиональной компетентности педагогов — как основное условие повышения качества образования».

На педагогическом совете рассматривалось несколько вопросов: Повышение профессиональной компетентности педагогов — выступил зам.директора по учебной работе Холин Евгений Олегович, Деловая игра «Модель профессиональной компетентности» провели методисты колледжа Жолдыбаева Сауле Батырхаировна и Мамитанова Лаззат Калижановна.

В деловой игре коллектив работал по подгруппам, каждая подгруппа представляла свои задания, используя различные приемы и методы.

Очень активно участвовали молодые специалисты, а опытные им оказывали поддержку и делились мастерством.

В рефлексии был использован прием «Шкатулка пожеланий», где коллеги выразили своими пожелания и предложения.