В областном конкурсе «Лучший преподаватель физической культуры» принял участие преподаватель физической культуры колледжа Чернышов Дмитрий Николаевич.

По итогам жюри конкурса Чернышов Дмитрий Николаевич прошел первый этап и допущен к участию во втором этапе.

На втором этапе участники конкурса представили членам жюри основную часть разработанного урока и показали технику выполнения двигательного действия.

Выступления преподавателей оценивало компетентное жюри, в составе которого была преподаватель колледжа Чернышова Татьяна Александровна- призер республиканского конкурса «Лучший преподаватель физической культуры».

Дмитрий Николаевич отмечен сертификатом, а Татьяна Александровна благодарственным письмом Управления образования.