Преподаватели колледжа приняли участие в Международных педагогических чтениях «Новые возможности и современные тренды в техническом и профессиональном образовании», который проходил на базе КГКП «Костанайский колледж автомобильного транспорта».

Цель педагогических чтений – создание условий для повышения квалификации педагогических работников, их профессиональной компетентности, обобщения и распространения педагогического опыта.

Педагогические чтения проходили в следующем формате: блицдоклад, PechaKucha ,стендовая защита ,мастер-класс ,презентация в стиле TED .

В секции мастер-класс преподаватель общеобразовательных дисциплин Данченко Татьяна Владимировна заняла 1 место, в секции блиц доклад преподаватель специальных дисциплин Жаксалыкова Кунсулу Салыковна -1место, преподаватель общеобразовательных дисциплин Мамитанова Лаззат Калижановна заняла 2 место.

Преподаватели Жанузакова Айгерим Нуржановна, Кумарбекова Дамира Даниярқызы, Жаксалыкова Кунсулу Салыковна, Тавтыбаева Алия Аблаевна, Солонская Богдана Валерьевна, Смагулов Бегайдар Зарлыханүлы, Сармурзина Аида Нурбековна, Мамитанова Лаззат Калижановна,З ыкова Раиса Юрьевна, Данченко Татьяна Владимировна, Бокаева Галия Канатовна, Бектасова Алтынай Аргынгельдиновна, БайжановаГульнара Каппасовна, Алқамбай Индира Есенкүлқызы, Алимова Жанна Куанышевна отмечены сертификатами участия.

Поздравляем Вас коллеги! ТАК ДЕРЖАТЬ, НОВЫХ ПОБЕД И УСПЕХОВ!!!