24 ноября 2023 года прошло закрытие декады ПЦК железнодорожно – экономических дисциплин.

В течении двух недель декады проводились различные мероприятия, а именно открытые уроки, внеклассные мероприятия, экскурсии, дебаты, тренинги, конкурсы.

На закрытий были награждены студенты занявшие призовые места в конкурсе за лучший видеоролик «Преподаватель – глазами студентов», отличилась группа 1ОПУ-51Б, занявшее 1 место.

В рамках декады ПЦК железнодорожно — экономических дисциплин проводился конкурс под названием «Лучший волонтер-профориентатор», где студенты Смотров Даниил группа 2ОПУ-50Б, Шаер Алина группа 2ТОиСТ-8Б, Ожан Нуралы группа 2ОПУ-49кБ, Капсамун Маргарита группа 1М-30Б, оказались самыми лучшими в представлении своей профессии.

Также были выданы сертификаты о прохождении отборочного тура «WorldSkills» следующим студентам группы 3ОПУ-48Б: Лебединский Данил, Кунц Элла, Каримжанов Алишер, Булка Виктория.

И студент группы 3А-48кБ Әмірбек Бекзат на мастер классе «Ең үздік СОБ электрмеханигі» оказался самым лучшим специалистом в своей будущей профессии.

Группа 1А-50кБ продемонстрировала свои способности в танце и песне.

Все группы занявшие места, были награждены не только грамотами, а также сладкими призами.