В целях проведения профориентационной работы, состоялись мероприятия День открытых дверей 16.11.2023г. В рамках проведения мероприятия декады ПЦК «Железнодорожно-экономических дисциплин», были приглашены учащиеся девятых классов Общеобразовательной школы № 6 города Костаная, общей численностью 25 человек.

Выпускники школы были ознакомлены со специальностями нашего учебного заведения, правилами поступления и условиями обучения, были показаны учебные корпуса, спортивные комплексы, учебные мастерские и лабораторные.

Преподаватели колледжа, наглядно продемонстрировали учебное оборудование, используемое в наших лабораторных кабинетах, по своим специальностям. Был проведен мастер класс со школьниками в слесарно — механической мастерской колледжа, где школьники самостоятельно смогли выполнить практическую работу за компьютерным сварочным тренажером. Ребята были заинтересованы, задавали много вопросов в частности: правил поступления, стоимости проживания в общежитие, какие спец. дисциплины изучаются по заинтересованной их специальности и кем и где в дальнейшем можно трудоустроиться и работать и т.д.

По окончании мероприятия, школьникам были розданы брошюры и цветные рекламные буклеты.
Мы находимся по адресу:
г.Костанай, Чернышевского 59; ост. КИнЭУ (автобусы 🚌 5,12,27)

Всю необходимую интересующую информацию, вы можете получить по телефонам:

Приемная комиссия:

☎8(7142) 28-29-58;

8(7142) 28-02-60;

8(7142) 39-47-70;

8(771)293-4140.

Отв. секретарь приемной комиссии колледжа: Собарь Виталий Анатольевич.