28 сентября 2023 года в стенах колледжа прошло общеколледжное мероприятие «Посвящение в студенты». Ребята первого курса представилось возможность окунуться в мир волшебства и чудес.

Перед началом испытаний ребята были поделены на 5 команд, экзаменаторы в лице студенческого самоуправления подготовили 13 площадок. Все площадки объединяла единая тематика «Вселенная Гарри Потера». Не все команды смогли пройти представленные испытания. Ведь командам было отведено на прохождение квеста один час.

По завершению квеста экзаменаторы выставляли баллы командам, каждая команда оценивалась по 10-ти бальной шкале. По итогам всех испытаний, команда набравшая наибольшее количество баллов оказалась с зеленым цветом флага.

Поздравляем всех участников «Посвящение в студенты» с вступлением в ряды студентов ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ».

Желаем новых побед и достижений поставленных целей!