img

3 ноября 2022 года в нашем колледже прошел торжественный бал под названием «Осенний бал — 2022». Открытием бала был торжественный вальс от участников. Участвовали 4 пары, а именно пара №1 Салимжанова Арайлым 1ОПУ-49кБ и Кужахметов Алдияр 2ТОиСТ-8Б, пара №2 Андрасович Лидия 2ОПУ-48Б и Дасанов Никита 1ТМ-15, пара №3 Мауль Александра 1УА-19 и Смотров Даниил 1ПОВТ-20Б, пара №4 Попович Виолетта 1УА-19 и Барыкин Данил 1ТМ-15.

Конкурс проходил в 3 этапа: визитка, интеллектуальная игра и творческий номер. Пары продемонстрировали свои способности и таланты на высшем уровне. По итогу игры королем и королевой бала стали Попович Виолетта и Барыкин Данил. В номинации «Приз зрительских симпатий» одержала победу пара №2, в номинации «Дизайнерское решение» пара №3, в номинации «Артистизм» пара №1, в номинации «Самая креативная и творческая пара» за лучший творческий номер, а именно фокусы победила пара №4. В конце бала король и королева прошлого года торжественно передали свои короны действующим королю и королеве.

Всем участникам вручили поощрительные призы, а пара, которая победила получила сертификат в магазин «Marwin». Поздравляем!