Преподаватель физической культуры Чернышова Татьяна Александровна приняла успешное участие в областном конкурсе «Лучший преподаватель физической культуры» среди педагогов организаций технического и профессионального, послесреднего образования Костанайской области.

Организаторами данного конкурса выступили Методический кабинет технического и профессионального образования Управления образования акимата Костанайской области и КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж».

Всего в конкурсе приняло участие 19 преподавателей физической культуры. Конкурс состоял из двух этапов — заочный и очный. На первом этапе участники конкурса представили свои медиа-визитки «Хороший преподаватель всегда немного волшебник»
По результатам работы экспертной комиссии во второй этап прошли 9 педагогов. Во втором этапе преподаватели продемонстрировали навыки разработки планов урока с ориентиром на результат обучения, показали фрагмент урока и мастер — класс.
По итогам конкурса Чернышова Татьяна Александровна заняла второе место.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов и покорения новых вершин.