На прошлой неделе подошел к концу первый глобальный турнир по Counter Strike 1.6 среди студентов колледжа. В турнире участвовало 26 команд со всего колледжа, и одна команда – сборная студенческого совета. Борьба была не легкой, соревнования проходили в течение двух недель. Каждая команда была по — своему сильной и организованной.

Турнир проходил в кабинете 103Б. В каждой игре были свои изюминки и хорошие skill-ы. Каждая игра была записана для дальнейшего создания видеоролика о турнире.

В результате соревнований в финал вышли четыре команды:

• 3ПОВТ-8 (1);
  • 3-ПОВТ-8(2);
  • 2ТОиСТ-4Б;
  • студенческий совет.

В финале противостояли команды 3ПОВТ-8(1) и 3ПОВТ-8(2), где безоговорочную победу одержали игроки команды 3ПОВТ-8(1). 3 и 4 место разделили команды студенческий совет и 2ТОиСТ-4Б соответственно. Хочется отметить лучших игроков турнира Стихин Иван (игрок команды 3ПОВТ-8(1)), Ерлан Тусуппаев (игрок команды студенческий совет), Салимов Дархан (игрок команды 3ПОВТ-8(2)).

Чемпионы были награждены памятным кубком и грамотой, остальные команды грамотами.