25 апреля в колледже, в рамках декады общеобразовательных дисциплин прошел Литературный вечер «Листая страницы», организованный преподавателями Мамитановой Лаззат Калижановной, Данченко Татьяной Владимировной, Бектасовой Алтынай Аргынгельдиновной. Первая часть мероприятия прошла в форме игры.
Команда «Менеджеров» и команда «Бухгалтеров» разгадывали вопросы квеста, защищали свои постеры «У войны неженское лицо», озвучивали монологи девушек-зенитчиц студенты 1 курса специальности «Менедмент» и «Учет и аудит», монолог старшины Васкова — студент 1 курса Кузнецов Егор.
Ведущие мероприятия Захарченко Анастасия и Каким Наргуль провели блиц — вопросы для зрителей.
Всем понравилось исполнение Каким Наргуль песни «До свидания, мальчики» Булата Окуджавы.

Присутствующие вспомнили повесть Б Васильева «А зори здесь тихие».
Затем участники мероприятия Айдарбеков Мирас, Нургазы Алишер, Бондарь Эльза, Дель Эвелина, Кузнецов Илья, Скачкова Арина с большим удовольствием рассказали о своих прочитанных книгах.

Весь вечер прошел в дружественной обстановке. В завершении все поблагодарили участников и организаторов мероприятия.