📌 05.03.2024г. в рамках проведения мероприятия декады ПЦК «Информационных дисциплин», были приглашены учащиеся девятых классов Общеобразовательной школы № 5, города Костаная, общей численностью 40 человек. Выпусники школы 👫 были ознакомлены со специальностями нашего учебного заведения, правилами поступления и условиями обучения, были показаны учебные корпуса, спортивные комплексы, учебные мастерские и лабораторные. Преподаватели 👩‍🏫 колледжа, наглядно продемонстрировали учебное оборудование используемое в наших лабораторных кабинетах, по своим специальностям. Преподавателями 👨‍💻 ПЦК Информационных дисциплин, был проведен мастер класс«Сборка и разборка системного блока ПК» в лабораторном кабинете программирования колледжа, где школьники самостоятельно под присмотром студентов старших курсов колледжа смогли выполнить работу по сборке системного блока ПК, а также осуществить запуск и проверку работы собранного ими компьютера. Ребята были заинтересованы, активно принимали участие при выполнении работы по сборке 💻 ПК, проявив интерес к специальности «Программное обеспечение», а также задавали много вопросов и по другим специальностям.

📍По окончании мероприятия, школьникам были розданы брошюры и цветные рекламные буклеты.

🏫Мы находимся по адресу: г.Костанай, Чернышевского 59; ост. КИнЭУ (автобусы🚌 5,12,27)

Всю необходимую интересующую информацию, вы можете получить по телефонам: Приемная комиссия:

☎ 8(7142) 28-29-58;

8(7142) 28-02-60;