C 27 по 29 февраля в спортивном комплексе КИнЭУ проходил очередной этап областной национальной лиги по волейболу среди организации ТиПО Костанайской области. Участие приняли 11 колледжей города. Каждая организация выставила по одной команде.

Студенты нашего колледжа в предварительном этапе играли с командой Костанайского социально-технического и Костанайского гуманитарногого колледжа, в обеих встречах одержали победу.

За выход финал встретились с командой Костанайского Индустриально-педагогического колледжа, где также наша команда одержала уверенную победу.

В финале наши ребята с командой Костанайского высшего политехнического колледжа проявили командный дух, показали слаженную командную работу и одержали неоспоримую победу.

По итогам всех игр 1 место заняла команда Колледжа предпринимательства КИнЭУ, 2 место команда Костанайского Высшего политехнического колледжа, 3 место — Костанайский Индустриально-педагогический колледж.

Областное первенство будет проходить в марте, где примут участие 3 команды, занявшие призовые места.