Студенты колледжа приняли участие в областной практической конференции с международным участием «Моя профессия. Мой опыт на производстве».

Цель конференции представление практических разработок студентов на основе информационных технологий по итогам прохождения профессиональных (производственных) практик; выявление проблемных моментов во время прохождения практики; выявление основных качеств успешного специалиста; активизация практической деятельности студентов; подведение итогов производственной практики обучающихся старших курсов.

Конференция проходила по следующим направлениям:

• Энергетика и автоматизация

• Транспорт, транспортная техника и технологии

• Машиностроение и металлообработка

• Строительство, архитектура и дизайн

• Экономика, менеджмент, маркетинг

• Сфера услуг и образование

• Информационные технологии

• Искусство

Студенты 4 курса» Смагулов Дамир, Солонская Злата, Харченко Владислав специальность «Вычислительная техника и программное обеспечение приняли участие в секции «Информационные технологии», студенты 3 курса Насымбаев Мадияр, Кривоспицкий Даниил специальность «Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения» приняли участие в секции «Энергетика и автоматизация».

По итогам конференции Кривоспицкий Даниил — руководитель Астапкова Татьяна Сергеевна -занял 2 место, Смагулов Дамир-руководитель Олейник Сергей Сергеевич- занял 3 место.

Все ребята получили сертификаты участия. Поздравляем! Молодцы!