В рамках проведения декады железнодорожно-экономических дисциплин преподавателем специальных дисциплин Бокаевой Г.К. было проведено внеклассное мероприятие на тему «Семейный бюджет» со студентами общежития.

Целью данного внеклассного мероприятия являлось обобщение знания по теме «Семейный бюджет». Мероприятие было проведено в игровой форме. Ребята с большим интересом принимали участие во всех конкурсах, особенно в викторине «Ромашка». Тема считается наиболее актуальной для повседневной жизни, чтобы ребята могли правильно организовывать свой бюджет.

По завершению мероприятия ребята получили поощрительные призы. Мероприятие достигло своей цели. Воспитательная цель мероприятия положительно повлияла на студентов.