В рамках проведения декады железнодорожно-экономических дисциплин преподавателем специальных дисциплин Алқамбай И.Е. было проведено внеклассное мероприятие на тему «Тренинг на сплочение группы» с учебной группой 1М-30Б.

Целью данного внеклассного урока являлось провести и применить психологические методы и обучение для сплоченной среды, содействие развитию навыков сплоченного общения между сокурсниками.

В ходе мероприятия с участием педагога-психолога Алимовой Ж.К. были проведены упражнения, игры, ребята между собой ближе познакомились, узнали предпочтения, хорошие качества друг друга.

По завершению мероприятия ребята угостили шоколадками товарищей, были озвучены наилучшие пожелания друг-другу в честь Международного дня студентов.