В рамках проведения декады железнодорожно-экономических дисциплин студенты 3-курса, группы 3А-48кБ, специальности 07140700 «Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте» совместно с преподавателями специальных дисциплин Жанузаковой А.Н., Смагуловым Б.З. посетили филиал АО «НК «КТЖ» «Костанайское отделение магистральной сети» «Костанайская дистанция сигнализации и связи».

Цель экскурсии – способствовать дальнейшему развитию профессиональных навыков, умений.

В ходе экскурсии студенты с большим интересом ознакомились со всеми цехами, увидели пост ЭЦ ст.Костанай, РТУ, КИП СЦБ контактный и бесконтактный, так же увидели процесс работы специалистов железнодорожного профиля.