В рамках реализации проекта «Областная лига талантливой и творческой молодежи «DODA» при поддержке ГУ «Управление образования Акимата Костанайской области» были проведены групповые отборочные игры. Команда Колледжа предпринимательства КИнЭУ попала в группу «С».

28 сентября команда колледжа приняла участие в 4-х этапах. Каждый этап по своему уникален и интересен.

Этап №1 — это интеллектуальная игра «ASU intellect» на логическое, критическое, аналитическое мышление, а также полиязычие. Второй этап мобильные игры. Третий этап «Веселые старты». Четвертый и заключительный «Жайдарман», тема игры «Әдемі әлем».

С каждой отборочной группы в финал прошли две команды. По результатам общекомандного зачета студенты нашего колледжа вышли из группы лидерами и прошли в финал.