Студенты колледжа приняли успешное участие в Международной студенческой научно-практической конференции «Наука и молодёжь: актуальные проблемы исследований», который состоялся на базе Костанайского колледжа автомобильного транспорта. Цель научно-практической конференции — актуализация творческих инициатив научно-исследовательской деятельности студентов колледжей и техникумов.

Наши преподаватели: Тшанов Ж.М.,Муратов Б.А. были в составе жюри конференции.В конференции приняли участие студенты 1-2 курсов.

Результаты  конференции Бирюкова Анастасия 1 место, Кимлач Алина -3 место-руководитель Солонская Б.В.,Туктубаев Т-2 место-руководитель Ворона Н.Б.,Каратаев А, Копабаев А-номинация «Научная новизна» -руководители Астапкова Т.С.,Казаков А.И., номинация «Исследовательский талант»- Файзуллин Е-руководитель Бектасова А.А.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!