11.04.-12.04 на базе КИнЭУ прошел региональный фестиваль «Территория мастеров» для молодых креативных предпринимателей.

В фестивале приняли участие студенты колледжа и университета. Фестиваль прошел в два этапа.

Первый день студенты продумывали решения для улучшения своего двора, района и города. Во второй день на открытой площадке предприниматели помогали студентам создать микробизнесы в сфере креативных индустрии.

Финалистами фестиваля стали студенты колледжа : Туктубаев Теймур, Абдрахманов Аманжол, Бирюкова Анастасия, Кимлач Алина, Евтюнин Кирил, Никогосян Нарек, Асуев Роман, Шевчук Арианна, Андрасович Лидия, Коваленко Александра. Они получили 100% грант, который покрывает обучение, проживание и питание, транспортные расходы для участия в Летней предпринимательской школе Big IdeasCamp.