Сегодня 03.06.2022г. в рамках празднования Дня защиты детей, была организованна программа совместно с заместителем директора по воспитательной работе Аргимбаевым Т.Е, ответственным секретарем приемной комиссии Собарь В.А., а также с привлечением студентов и преподавателей колледжа.

В наше учебное заведение были приглашены учащиеся с 4 по 8 классы Общеобразовательной школы №6 г.Костаная.

Первоначально мероприятие проводилось в актовом зале КИнЭУ, где была подготовлена и показана концертная программа студентами колледжа. Студенты наглядно продемонстрировали творческие, вокальные, танцевальные способности с подключением и участием зала приглашенных, с поощрением небольшими призами, активных участников. По окончании концерта, с детьми была организованна экскурсия по территории и корпусам нашего учебного заведения, с ознакомлением со специальностями, профессиями и проведением мастер класса в слесарной мастерской колледжа.

В ходе встречи школьники и их классные руководители остались очень довольны проведенным мероприятием, оставившим приятное впечатление о колледже предпринимательства КИнЭУ.

Многие из ребят в будущем изъявили желание учиться в стенах нашего учебного заведения.