Сегодня т.е. 9 сентября в колледже прошло одно из самых полезных и весёлых мероприятий — День здоровья.

Эти дни в колледже стали традиционными и проводятся для того, чтобы студенты лучше понимали, как много значит здоровье для успешной жизни и насколько важно вести здоровый образ жизни.

Программа Дня здоровья состояла из следующих видов спорта: настольный теннис, баскетбол, футбол, армреслинг, волейбол.

Спортивный праздник в колледже проводился для студентов 1 курса, которые с большим удовольствием приняли участие в различных конкурсах программы Дня здоровья.

Ребята показали отличную спортивную подготовку, силу духа, ловкость и желание победить!

Поздравляем всех участников соревнований! Желаем всегда оставаться в отличной спортивной форме.

Наш колледж является примером здорового молодого поколения студентов! Так держать!