9 сентября в стенах нашего колледжа на мероприятии, посвящённому Дню здоровья, волонтеры клуба «Ашық жүрек» совместно с педагог-психологом Галиевой Ж.М. провели акцию «Я выбираю жизнь» с целью продвижения здорового образа жизни.

На акции волонтёры раздавали различные буклеты и памятки по теме здорового образа жизни, так же студенты и пед.коллектив заполняли различные кластеры по вредным и полезным привычкам, на знание видов спорта и вреде курения.

Помимо этого студенты проходили интервью на знание всего, что касается ЗОЖ и за успешные ответы на вопросы они получали приятные бонусы.

Данная акция планируется проводиться в колледже на постоянной основе. Здоровое поколение-залог будущего нашей страны!