Региональный научный центр «Қостанай Дарыны» в течение года проводит олимпиады по общеобразовательным дисциплинам. Буквально недавно прошли олимпиады по казахскому языку и литературе, географии, истории Казахстана, английского языка.

Студенты колледжа приняли активное участие в дистанционной олимпиаде и показали хорошие результаты.

По географии 2 место – Сагандыков Рамазан группа 1ОПУ-48Б, 3 место — Туктубаев Теймур группа 1ОПУ-48Б, Чингинин Дастан группа 1ОПУ-48Б — руководитель Мухамедова Сауле Мараловна.

По истории Казахстана Попова Екатерина -2 место, группа 1ПОВТ-17Б, Тонких Д-3 место группа 1ПОВТ-17Б, руководитель Исакова А.М.

По казахскому языку и литературе Асимов Т, Бекмухамедов М -2 место, группа 1Э-20, Әмірбек Б, Абдусагиев Ж -2 место, группа1А-48кБ руководитель Тавтыбаева А.А.., Лебединский Д группа 1ОПУ-48Б, Туктубаев Т группа 1ОПУ-48Б -2 место, Устимиров Р группа 1ОПУ-48Б, Шопшибай А группа 1ОПУ-48Б, Бирюкова А, Нысамбаев М — 3 место, группа 1ТОиСТ-8Б, руководитель Бектасова А.А.

По английскому языку Лебединский Данил -3 место, группа 1ОПУ-48Б руководитель Гарбузова В.С.

Поздравляем! Желаем новых побед!