Сегодня в колледже прошли традиционные педагогические чтения «Креативные методики в обучении и реализация творческих способностей студентов».

В работе педагогических чтений приняли участие преподаватели колледжа. Выступление коллег сопровождалось не только теорией, но практической деятельностью.

Интересные, познавательные, занимательные мастер классы провели наши коллеги: Жолдыбаева С.Б. –«Креативные методы и приемы в обучении», Мамитанова Л.К.- Прием «Фишбоун», «Ассоциативный ряд», Аргимбаев Т.Е. –«Метод ПОПС – формула», Данченко Т.В.- «Активные методы обучения на уроках русского языка и литературы» — Прием «Диаманта», Елеусизова А.А.- «Эффективные подходы обучения обновленной программы при изучения английского языка», Агибалова М.Ю. — «Рефлексия как этап современного урока».

Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере, коллеги проявили творческий подход, креативность в решении практических заданий.