Накануне празднования Дня Независимости Республики Казахстан в колледже прошла презентация книги нашего земляка Кадамбаева Токтарбая Кадамбаевича « Ел бағы – Ел басы». В мероприятие приняли участие студенты 1-2 курса колледжа. Участников презентации приветствовал президент КИнЭУ им. М.Дулатова доктор экономических наук Исмуратов Сабит Борисович.

Автор книги видный государственный деятель Токтарбай Кадамбаевич поделился воспоминаниями о начальном периоде становления независимости в нашей области. В ходе встречи студенты декламировали стихи из сборника автора.

Презентация прошла в теплой, дружественной обстановке. В завершении встречи Токтарбай Кадамбаевич пожелал студентам стремиться к знаниям и не останавливаться на достигнутом.