30 сентября в стенах нашего колледжа прошёл замечательный концерт, посвящённый Дню учителя. На этот праздник были приглашены учителя-ветераны, которые проработав много лет в нашем колледже, вышли на заслуженный отпуск.

Танцы, песни, хор, КВН: всё это было посвящено учителям, показывая всю свою любовь и уважение, студенты подарили прекрасное настроение. Увидев, как старались студенты, были и те, кто пустил слёзы счастья.

А ещё, наши преподаватели были награждены грамотами за педагогические достижения.

Учитель помогает вступить во взрослую жизнь, учит уважению, любви к ближнему, вечным ценностям, вкладывает нравственные понятия в души своих учеников. Талант учителя заключается в умении передать знания другому и в умении делать трудные вещи легкими. Учителем надо родиться.