Сегодня состоялась онлайн — встреча студентов колледжа с сотрудниками областной антикоррупционной службы. Встречу открыл руководитель первого заместителя департамента агенства РК по противодействию коррупции по Костанайской области – Смагулов Данияр Нуркенович.

В ходе встречи были выслушаны выступления руководителя областного проектного офиса «Рухани жаңғыру» — Абдибекова Нурбека Еликбаевича, директора центра творчества студентов Челябинского государственного университета Давидова Артёма Ивановича, общественного деятеля, переводчика международной государственной компании Чжан Яошуня.

Встреча прошла в дружественной обстановке, ребята задавали вопросы, получали развёрнутые ответы, пришли к единому мнению, что эффективность борьбы с коррупцией можно достич благодаря совместным усилиям.