1 июня 2021 года были подведены итоги Республиканского онлайн конкурса «Лучший специалист» среди работников сферы образования, спорта и культуры, где принял участие преподаватель нашего колледжа Тшанов Жанат Маратович.

Цель конкурса: повышение  профессионального мастерства работников на основе изучения приёмов, методов, совершенствования и организации труда.

Конкурс проходил в два этапа: победителям первого тура, предоставлялось право представлять область  в Республиканском конкурсе «Лучший специалист».

По итогам двух туров Тшанов Жанат Маратович стал победителем Республиканского онлайн-конкурса «Лучший специалист» среди работников сферы образования, спорта и культуры в номинации «Молодой и перспективный специалист».

Поздравляем! Желаем новых побед.