10 апреля 2021 года   стартовал областной — онлайн конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист» среди работников сферы образования, культуры и спорта области. Организаторами конкурса является ЧФ «Бірлік».

Первый этап конкурса был завершен 30 апреля 2021 года.  Победители 1 тура будут представлять область в  Республиканском конкурсе «Лучший по профессии».  9 мая 2021 года  объявили результаты 1 тура  победителей, прошедших во 2-ой тур.

От нашего колледжа принимает участие преподаватель специальных дисциплин, заместитель директора по УВР Тшанов Жанат Маратович.

25 мая стартует 2-ой тур Республиканского конкурса «Лучший по профессии», где нашу область представлять будет педагог нашего колледжа.

Всем конкурсантам желаем удач и пусть победит сильнейший!