Ежегодно НАО «Talap» проводит конкурс «Витрина инновационных работ». Цель проекта трансляции и обобщения передового опыта лучших практик педагогов технического и профессионального образования и создания общедоступного банка лучших инновационных работ.

В данном конкурсе приняли участие и преподаватели нашего колледжа. В направлении методическая продукция по учебной работе опубликована методическая разработка интегрированного урока «Развитие туризма в Казахстане» — Мамитанова Лаззат Калижановна, Тавтыбаева Алия Аблаевна, Елеусизова Айнур Асхатовна , сборник методических рекомендации к выполнению лабораторно-практических работ Солонская Богдана Валерьевна, в направлении методическая продукция по воспитательной работе методическая разработка Исторический Квест «И край родной откроет тайны»- Жолдыбаева Сауле Батырхаировна, Исакова Асель Маратовна, Программа по формированию семейных ценностей студентов, за счет социального партнерства колледжа и семьи.«Векторы взаимодействия» -Данченко Татьяна Владимировна. Работы размещены на сайте НАО «Talap» https://www.kasipkor.kz/prod/rkir/region.php?id=12.

Поздравляем! Желаем творческих успехов!