В нашем колледже есть добрая традиция под названием «Студенческий дебют». Где студенты из числа первокурсников готовят творческие номера и соревнуются за переходящий кубок. Данное мероприятие откладывалось не один раз, но 28 апреля оно все же состоялось. В этом году тематикой «Студенческого дебюта» стала мультипликационная индустрия. Студенты должны были выбрать сказку или мультфильм. Студенты колледжа выбрали современный мультфильм «Смурфики» и переделали его под «Кинеуфики». В этот раз студенты порадовали нас не только зажигательным флешмобом и вокалом, но и комедийно-тематической сценкой. А в завершении был подготовлен музыкальный номер из доброго советского мультфильма «Бременские музыканты», где ребята вживую сыграли и спели песню «Друзья». Поздравляем студентов первого курса с победой и ждем новых свершений!