В рамках декады ПЦК Информационных дисциплин в дистанционном режиме на платформе ZOOM, была проведена викторина «Информационные технологии в тренде» преподавателями Дәрібаевой С.А, Агибаловой М.Ю.со школьниками Карабалыкского района, и с учениками школы №8 г.Костаная. Были продемонстрированы ролики, подготовленные студентами второго курса.
Очень интересно и познавательно прошла викторина на знание информационных технологий в онлайн-сервисе Wordwall. Викторина показала насколько обучающиеся могут самостоятельно решать проблемы, преодолевать трудности в учении, реализовать задачи по развитию внимания, интеллекта, речи, памяти.
Агибалова Марина Юрьевна провела открытый урок по теме «Расчет искусственного освещения» в группе 1ПОВТ-15Б.