18 февраля 2021 года в рамках проекта «Саналы ұрпақ» в колледже прошла онлайн конференция с участием руководителя управления превенции и добропорядочности областной Антикоррупционной службы Болат Рустемом Сайлаувичем. В данной конференции приняли участие не только администрация, но и педагоги колледжа, участников было более 40 человек. Болат Р.С. не только поделился запланированными мероприятиями, но и рассказал о статистической тенденции, а именно спада коррупционных нарушений. Каждый педагог мог задать интересующий вопрос и получить развернутый и компетентный ответ. Администрация колледжа выражает благодарность руководителю управления превенции и добропорядочности областной Антикоррупционной службы Болат Рустему Сайлаувичу, а также специалиста данного отдела Бедыч Евгению Ароновичу за сотрудничество и желает им крепкого здоровья и успехов в их нелегкой работе!