В период с 15.02.2021 по 19.02.2021 прошла завершающая неделя декады ЖД дисциплин « Дороги, которые мы выбираем». В течении недели были проведены открытые уроки и внеклассные мероприятия.
Преподавателями специальных дисциплин Жанузаковой А.Н. и Смагуловым Б.З. были проведены открытые уроки. На своих уроках преподаватели применяли современные технологии, видеопрезентации, различные методы и приемы обучения.
Интересно и занимательно прошла викторина «Познавательный транзит» с группой 3ОПУ-41, игра проходила в три этапа, студенты активно принимали участие, выполняли все задания. Онлайн игру проводили преподаватели Досов А.Х. и Мурзатаева А.Ж.
18 февраля преподавателем Жаксалыковой К.С. был проведен литературный вечер «Ата – анам – қос қанатым». Мероприятие прошло на высоком уровне. Студенты и гости были очень впечатлены данным мероприятием.
Торжественное закрытие декады прошло в онлайн формате. Студенты, принявшие активное участие в конкурсах и мероприятих декады награждены грамотами и сладкими призами.