Накануне состоялся  плановый ученый совет, где рассматривался вопрос о назначении Дулатовской стипендии. По итогам заседания ученого совета было принято решение  утвердить кандидатов  на получение именной стипендии М. Дулатова, на второй семестр 2020—2021 учебного года. В число стипендиатов вошли следующие студенты: Кужахметова Анжелика Нуржановна студентка 2 курса , группа 2УА—17, специальность «Учет и аудит», Койшибаева Диана Сериковна — студентка 3 курса, группа  3ОПУ-41, специальность «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте», Самусь Василий Александрович — студент 3 курса, группа 3А-45, специальность «Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте», Тышов Данил Евгеньевич — студент 1 курса , группа 1ТМ-11, специальность « Технология машиностроения», Саткалиев Алибек Маратович — студент 1 курса, группа 1ТМ-10, специальность « Технология машиностроения (по  видам)».

Поздравляем! Достойных дулатовцев! Желаем новых побед и свершений!