25 декабря 2020 года  в формате  онлайн состоялась открытая диалоговая площадка студентов колледжа  с участием  директора колледжа Казакова Анатолия Ивановича, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Тшанова Жаната Маратовича.

В данной встрече приняли участие более 50-ти студентов разных групп и специальностей, где каждый участник мог задать интересующий вопрос и получить на него развернутый ответ. Хотелось бы отметить студентов  первого курса, которые  с большим энтузиазмом и безграничным интересом задавали вопросы, касающиеся не только учебно-воспитательного процесса, но и социального характера.

На все поставленные вопросы студенты получили исчерпывающие ответы. Данную плодотворную работу оценили не только студенты, но и их родители.

Проведение следующей встречи планируется в конце января 2021 года.