Преподаватели колледжа приняли  участие в Международной  научно-практической  конференции « Актуальные проблемы развития ТиПО в эпоху глобализации», посвященный 80-летию КГКП «Рудненский социально-гуманитарный колледж». На конференции были предоставлены 12 работ преподавателей по следующим направлениям: «Духовное наследие казахской педагогики», «Инновации в системе технического и профессионального образования», «Главная ценность-подготовка конкурентноспособного специалиста».

Работа преподавателя Бектасовой Алтынай Аргынгельдиновны  «Инновациялық оқыту технологиясының озекті буындарының бірі электронды оқу қуралы» была представлена на секции «Инновации в системе технического и профессионального образования».

По итогам конференции эта работа признана лучшей и отмечена дипломом победителя. Поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших успехов.