Вот и подошел к завершению Республиканский конкурс «ТОП- 100 студентов РК», где приняло участие 348 студентов со всей Республики. На протяжении 9 дней вся страна наблюдала и голосовала за лучших, каждый голос был услышан и учтен.
Наш колледж не остался в стороне и в этом году, вот уже второй год мы принимаем участие в данном проекте. В 2019 году первопроходцем в ТОП-100 лучших студентов РК, стал студент нашего колледжа Беляев Иван. В 2020 году участие приняло сразу 2 студента 3 курса, специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение», Коваленко Наталья и Салимов Руслан. Наших ребят по достоинству оценили и поддержали не только студенты и педагоги нашего колледжа, но и жители нашей области. Благодаря Вашей поддержке ребята заняли 2 и 3 места в области по количеству голосов, что позволило войти в ТОП-100 студентов РК.
От лица студентов хочу поблагодарить каждого, кто поддержал и не остался в стороне. Надеемся, что победа ребят будет далеко не последней и станет хорошей мотивацией для свершения новых триумфов. Ведь это только начало пути под названием жизнь. Мы от всей души поздравляем Наталью и Руслана с очередной победой и хотим пожелать им достижения новых высот!