19 февраля 2020 года в Министерстве г. Нур-Султана состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Білім саласының құрметті педагогы», организованный Национальным инновационным научно-исследовательским центром «Bilim-órkeniеti».
Цель конкурса повышение инновационного потенциала педагогов, а также развитие исследовательских способностей, обмен опытом, укрепление уважения к независимому Казахстану, повышение чувства патриотизма.
Преподаватель казахского языка колледжа предпринимательства КИнЭУ Бектасова Алтынай Аргынгельдиновна приняла участие в республиканском конкурсе, награждена медалью «Білім беру саласының құрметті педагогы» и дипломом І степени. Церемония награждения конкурса состоялась в ходе конференции «Білімнің салтанат құруы», в которой приняли участие ученые, профессора Института истории государства КН МОН РК, Евразийского национального университета им.Л. Н. Гумилева.