В студенческий актив   ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ» поступило просьба от студентки 3 курса колледжа   Койшиной Дамили провести ярмарку в поддержку младшей сестренки Койшиной Камилы, которая в настоящее время прходит лечение в городе Алмааты.

12 февраля 2020 года в стенах  колледжа состоялась  благотворительная ярмарка в поддержку Койшиной Камилы Маратовны.  Ярмарка проходила по инициативе студентов колледжа, волонтеров КИнЭУ  «Лама», а также молодежного крыла партии «Ауыл».

Неравнодушная молодежь с большим энтузиазмом поддержали замечательную идею. На ярмарке были представлены различные виды выпечек,  национальные блюда, сладости, при этом каждый желающий мог приобрести то,что ему по вкусу и попить бесплатно чай.

Воодушевленный настрой студентов чувствовался и в подготовке, и в проведении, и в изобилии столов.

Студенты были приятно удивлены, когда увидели участие в ярмарке своих педагогов.

Ярмарка  прошла с огромным размахом  и  оставила теплые, искренние, яркие впечатления.

Самым запоминающимся моментом ярмарки был видеозвонок Камиле, где каждый участник мог сказать теплые слова  и пожелания Камиле.

От лица всех педагогов и студентов колледжа хотим пожелать Камиле скорейшего выздоровления.