Преподаватель казахского языка ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ» Бектасова Алтынай Аргынгельдиновна стала победительницей республиканского конкурса «БІЛІКТІ ҰСТАЗ ҚЫРАҒЫ-ТӘУЕЛСІЗДІК ПЫРАҒЫ»,организованный Международным и Республиканским центром организации проектов «ASTANA JOBALARY», посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.   Алтынай Аргынгельдиновна награждена медалью «БІЛІКТІ ҰСТАЗ ҚЫРАҒЫ-ТӘУЕЛСІЗДІК ПЫРАҒЫ» и грамотой 1 степени. Торжественное нагарждение состоялось 10 декабря 2019г.  в г. Нұр-Сұлтан в Доме Министерств.

Цель конкурса: развитие творчества педагогов, учащихся и студентов.

Алтынай Аргынгельдиновна в своей работе отразила трудные пути и достижения независимости Казахстана, перспективы завтрашнего дня , ее работа была признана лучшей.