28 ноября студенты   колледжа  группы 1ТОиСТ-7Б  специальности 0907000 «Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения» вместе с куратором Яковлевой Н.М. и преподавателем спецдисциплин  Астапковой Т.С. совершили  экскурсию на центральную ТЭЦ.

В ГКП КТЭК студентов проинструктировали по технике безопасности на производстве.  На ТЭЦ. встретил студентов начальник котельного цеха  Водопьянов Игорь Евгеньевич, который предварительно в актовом зале рассказал ребятам о ТЭЦ, когда была образована котельная, какая мощность, принцип работы. Потом студентов провели по залам котельной, показывая оборудование, огромные мощные котлы, которые отапливают центральную часть нашего города. По ходу экскурсии ребята часто задавали вопросы, интересовались профилем работы. Студенты остались довольны и захотели побывать на остальных котельных нашего города.