5 ноября в Алматы состоялась официальная церемония награждения участников проекта “Fast Track”, инициированного Европейским Банком Реконструкции и Развития (ЕБРР). Проект был реализован при поддержке компании EY.

В результате конкурсного отбора, 15 компаниям, возглавляемым женщинами, была предоставлена экспертная поддержка компании EY, направленная на совершенствование навыков ведения бизнеса. Программа обучения состояла из нескольких этапов и включала в себя диагностику бизнеса, тренинги и мониторинг-коучинг по кадровым вопросам, финансам, маркетингу и внедрению новых технологий в бизнес-процессы.

На финальной церемонии закрытия участницы поделились наиболее яркими впечатлениями о проекте, рассказали о результатах своего 10 месячного труда и о пользе, которую принесли консультации экспертов EY.

Помимо этого, мероприятие выступило площадкой, на которой ЕБРР и международные спикеры рассказали о существующих инструментах и политике поддержки женского предпринимательства в Казахстане. ⠀

Напомним, что участие в проекте принял Колледж предпринимательства КИнЭУ!