Сегодня, 5 января в нашем колледже состоялись ежегодные педагогические  чтения по теме: «Колледж — преподаватели-инновации в современном образовании».

Преподаватели работали в  группах и обсуждали следующие вопросы: инновационный колледж — это….,инновационные формы и методы деятельности куратора, модель инновационной деятельности колледжа.

Преподаватели  грамотно и интересно  осветили темы своих вопросов, приводя примеры из  своего опыта обучения. Выступления были интересными, темы – актуальными.

Экспертное жюри, оценивая в целом работы участников, отметилоинновационность содержания работ педагогов, их практическую направленность.

Формат педагогических чтений создал  условия для обмена мнениями  с коллегами  и дал участникам реальную возможность обогатиться новым опытом.