С 16  по 27 апреля в «Колледже КИнЭУ» проводится декада технических дисциплин. Тема декады: «Мы-технари!».

Торжественное открытие декады прошло в актовом зале колледжа. На нем присутствовали учащиеся1-2 курса технического отделения. Очень интересно и увлекательно дали уроки молодые специалисты. Так ,оживленно и с практической направленностью прошел урок у молодого преподавателя Артема Шиндавлетова в группе 3Э-17Б, не менее интересным был урок черчения в группе 2ОПУ-35Б специальность «Организация перевозок и управление движением на транспорте» у преподавателя технических дисциплин АйдарбекаТурарова.Насыщенный,позитивный, эффективный с применением информационных технологии, прошел урок у преподавателя Натальи Яковлевой в группе 3ТОиСТ-3Б специальность «Теплотехническое оборудование системы теплоснабжения ».

Декада продолжается и впереди еще открытые уроки и внеклассные мероприятия.