22 ноября в общежитии колледжа была проведена интеллектуальная игра «Поле чудес». Игра состояла из 3 отборочных и 4 основных туров – трех текущих туров, игра со зрителями и финальная. В каждом «основном» туре участвует по 3 игрока. Их цель по очереди, называя буквы, отгадать зашифрованное слово. За правильно угаданную букву игроки получают очки.

Если такая буква в слове отсутствует, ход переходит к другому игроку. Если же буква угадана верно, этот же игрок имеет право ещё раз выполнить ход (назвать другую букву). Победители каждого тура выходят в финал. Побеждает в игре тот игрок, который отгадает финальное слово. В отборочных турах принимали участие все желающие. В отборочном туре 3 вопроса.

Тот, кто первым отвечает на вопрос правильно, становится игроком основной части игры (т.е. входит в состав первой тройки игроков). В остальных отборочных турах принимали участие те, кто еще не участвовал в основной игре.

Студенты группы 1С-23кБ приняли активное участие в игре и стали ее победителями.