С 10 по 20 марта на техническом отделении Технико-экономического колледжа проводилась декада технических дисциплин «Мир техники и технологий», целью которой является привитие интереса студентов к преподаваемым  дисциплинам, популяризация деятельности отделения.

В рамках этого мероприятия каждый из преподавателей цикла представил свою деятельность в течение 10-и дней  в проведении открытых уроков и мероприятий. Открылась декада выставкой газет на тему «Моя профессия- моя гордость» групп технического отделения.

Далее по плану декады давали открытые уроки преподаватели ПЦК Технических дисциплин: Яковлева Н.М., Сарсембаев Б.М., Фёдорова Т.Н., Кужахметов А.К., Камелов Р.Ж., Габидулин Р.Ф. Замечательное мероприятие «Қошкелдің, әз — Наурыз» проходило под руководством Утебаева Д.Н.